Версия для слабовидящих
Настройка режима отображения
Закрыть
Размер шрифта
Кернинг
Изображения
Цвет сайта
Версия для слабовидящих A
(843) 528-20-23
420021, Казань
ул. Шигабутдина Марджани, дом. 48, а/я 71

Не заплатил штраф вовремя - плати в двойном размере

  • Распечатать
  • Поделиться

28.05.2010

Государственная инспекция труда в Республике Татарстан вынесла постановление за совершение административного правонарушения (сокрытие несчастного случая), предусмотренного ст.15.34 КоАП РФ, в отношении юридического лица ООО "Колос" Дрожжановского района республики в размере 5000 рублей.
В установленный срок ООО "Колос" штраф не оплатило.
За несвоевременную оплату штрафа составлен протокол об административном правонарушении в отношении юридического лица ООО "Колос" по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ от 06.05.2010 и направлен в мировой суд судебного участка №1 Дрожжановского района Республике Татарстан.
Рассмотрев материалы о нарушении ч.1. ст.20.25 КоАП РФ в отношении ООО "Колос", мировым судьей принято решение подвергнуть данную организацию штрафу в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, т.е. в размере 10000 рублей.

Главный государственный инспектор труда   А.А. Вайталов.